LOT 140

Secretaire impiallacciato in noce di impianto architettonico, definito da due lesene a semicolonna liscia. Fronte a quattro cassetti dei quali uno sottostante il piano; al centro, una calatoia celante una cassaforte, due tiretti ed un vano.
XIX secolo, cm. 150x90x50
Invia un messaggio

26 Oct 2021
Italy, Rome

XIX secolo, cm. 150x90x50
Invia un messaggio

26 Oct 2021
Italy, Rome