LOT 140
Secretaire impiallacciato in noce di impianto architettonico, definito da due lesene a semicolonna liscia. Fronte a quattro cassetti dei quali uno sottostante il piano; al centro, una calatoia celante una cassaforte, due tiretti ed un vano.
XIX secolo, cm. 150x90x50
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome
XIX secolo, cm. 150x90x50
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome