LOT 31

Seguace di Guido Reni (Bologna 1575 - 1642), Bacco e Arianna

olio su rame, in cornice del XVII secolo
cm 36,5x32

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

cm 36,5x32

21 Feb 2024
Italy, Arezzo