LOT 14

Seguace di Luca Giordano, fine sec. XVII

DAVID E ABIGAIL

olio su tela, cm 67,5x57

Follower of Luca Giordano, late 17th century

DAVID AND ABIGAIL

oil on canvas, cm 67,5x57

29 Sep 2020
Italy

DAVID E ABIGAIL

olio su tela, cm 67,5x57

DAVID AND ABIGAIL

oil on canvas, cm 67,5x57

29 Sep 2020
Italy