Seguso Vetri d'Arte (Attribuito) Vaso in vetro soffiato incolore con inclusione

Seguso Vetri d'Arte

(Attribuito)
Vaso in vetro soffiato incolore con inclusione di bolle regolari e due morise a foma di fiori applicate a caldo. Murano, seconda metà secolo XX. (cm 18x22) (gravi difetti e mancanze)

-EN

(Attribuito)

17 Apr 2024
Italy, Milan

Seguso Vetri d'Arte

(Attribuito)

-EN

(Attribuito)

17 Apr 2024
Italy, Milan