LOT 20
Sei piatti con cavalieri Germania, Magdeburg, Manifattura Guischard (1756 - 1839), 1790 circa
Terraglia policroma. Marca: “Guischard” intuibile, impresso. Diametro cm 23,7. Conservazione: minime sbeccature ai bordi e leggere usure di smalto
29 Jul 2021
Italy
29 Jul 2021
Italy