LOT 511
Sei sedie in legno laccato bianco con seduta in paglia. Vienna. Inizi XX secolo. Segni di usura. Pubblicate in Domus n. 427, giugno 1965 e in Antonello Mosca (a cura di), Casa Amica, Le Belle Case di Campagna, secondo inserto.
Misure : Lung. cm. 40 Alt. cm. 88 Prof. cm. 40 ca.
01 Dec 2021
Italy, Milan