Senise, Daniel - Le souffle - 1995
Senise, Daniel (1955-)
Brésil / Brazil
Le souffle (1995)
Techniques mixtes sur papier, signée et datée bas à droite D. Senise 95
Dimension:
22" x 30"
55.9 x 76.2 cm
Senise, Daniel (1955-)
Brésil / Brazil
Le souffle (1995)
Mixed media on paper, signed and dated on lower right D. Senise 95
Dimension:
22" x 30"
55.9 x 76.2 cm
Senise, Daniel (1955-)
Brésil / Brazil
Le souffle (1995)
Dimension:
22" x 30"
55.9 x 76.2 cm
Senise, Daniel (1955-)
Brésil / Brazil
Le souffle (1995)
Dimension:
22" x 30"
55.9 x 76.2 cm