LOT 52

Senise, Daniel - Le souffle - 1995

Senise, Daniel (1955-)
Brésil / Brazil
Le souffle (1995)

Techniques mixtes sur papier, signée et datée bas à droite D. Senise 95

Dimension:
22" x 30"
55.9 x 76.2 cm

Senise, Daniel (1955-)
Brésil / Brazil
Le souffle (1995)

Mixed media on paper, signed and dated on lower right D. Senise 95

Dimension:
22" x 30"
55.9 x 76.2 cm

28 Mar 2023
Canada, Montreal

Senise, Daniel (1955-)
Brésil / Brazil
Le souffle (1995)

Dimension:
22" x 30"
55.9 x 76.2 cm

Senise, Daniel (1955-)
Brésil / Brazil
Le souffle (1995)

Dimension:
22" x 30"
55.9 x 76.2 cm

28 Mar 2023
Canada, Montreal