LOT 19

Senza titolo (Bozzetto per scenografia)

MARISA MORI
(1900 - 1985)
1933
Tecnica mista su carta
22 x 27,5 cm
Firmata e datata in basso a destra

PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino

21 May 2024
Italy, Milan

MARISA MORI
(1900 - 1985)
1933
Tecnica mista su carta
22 x 27,5 cm

PROVENIENZA:
Collezione privata, Torino

21 May 2024
Italy, Milan