Unsold
Lot 22

Senza titolo, Claudio Parmiggiani

Claudio Parmiggiani b. 1943 Senza titolo signed and dated 1970 on the reverse acrylic on stretcher mounted on canvas This work is accompanied by a photo-certificate signed by the artist (firmato e datato 1970 sul retro acrilico su telaio montato su tela Opera accompagnata da certificato su fotografia firmato dall'artista) cm 59x49; inches 23.22... more
Timed
06 Jul 16:00 - 13 Jul 2021
Location
Italy, Milan