LOT 34

Senza titolo

ROBERTO CRIPPA
(1921 - 1972)
Senza titolo
1955
Collage su cartone
48,8 x 34,2 cm
Opera accompagnata da auentica su fotografia a cura della Galleria La Spirale, Milano e firmata da Roberto Crippa J.

PROVENIENZA:
Sant'Erasmo Club d'Arte S.R.L., Milano (timbro al retro)
Galleria La Spirale, Milano
Collezione privata, Milano

21 May 2024
Italy, Milan

ROBERTO CRIPPA
(1921 - 1972)
Senza titolo
1955
Collage su cartone
48,8 x 34,2 cm

PROVENIENZA:
Galleria La Spirale, Milano
Collezione privata, Milano

21 May 2024
Italy, Milan