LOT 38

Senza titolo

LUIGI VERONESI
(1908 - 1998)
Senza titolo
1977
Tecnica mista e collage su carta
63 x 47 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
Opera in corso di autenticazione e archiviazione presso il Comitato Luigi Veronesi, Milano

PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano

21 May 2024
Italy, Milan

LUIGI VERONESI
(1908 - 1998)
Senza titolo
1977
63 x 47 cm

PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano

21 May 2024
Italy, Milan