LOT 50

Senza titolo

PIERO DORAZIO
(1927 - 2005)
Senza titolo
1978
Acquerello su carta
32 x 55 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano

PROVENIENZA:
Collezione privata, Savona

21 May 2024
Italy, Milan

PIERO DORAZIO
(1927 - 2005)
Senza titolo
1978
Acquerello su carta
32 x 55 cm

PROVENIENZA:
Collezione privata, Savona

21 May 2024
Italy, Milan