LOT 163
Sept jardinières en porcelaine polychrome à décor d anges et guirlandes de roses en relief. (Quelques très petits accidents) Epoque Fin XIXème, Début XXème Taille de la plus grande:16 x 38 x 27 cm
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville