LOT 206
Serge FERAT (Moscou 1881- Paris 1958)
Composition au poisson et aux fruits
Huile sur toile
99 x 130 cm
Signé en bas à droite S. Ferat
Porte au dos la mention manuscrite S. Férat
15 May 2020
Huile sur toile
99 x 130 cm
15 May 2020