LOT 23

Serge Kislakoff (Yalta 1897-Reims 1980)

L'arrivée de la troïka dans le village

Huile sur toile
60 x 81 cm
Signé en bas à droite "S Kislakoff"

28 Sep 2022

Huile sur toile
60 x 81 cm

28 Sep 2022