LOT 23
Serge Kislakoff (Yalta 1897-Reims 1980)
L'arrivée de la troïka dans le village
Huile sur toile
60 x 81 cm
Signé en bas à droite "S Kislakoff"
28 Sep 2022
Huile sur toile
60 x 81 cm