LOT 38
Serge Kislakoff (Yalta 1897-Reims 1980)
Le soir, rue animée
Huile sur toile
55 x 46 cm
Signé et daté en bas à droite
28 Sep 2022
Le soir, rue animée
Huile sur toile
55 x 46 cm
Signé et daté en bas à droite