LOT 39
Serge Kislakoff (Yalta 1897-Reims 1980)
Vue sur le port de Nice
Huile sur toile
55 x 45 cm
Signé et daté bas à droite "S Kislakoff 1928"
28 Sep 2022
Vue sur le port de Nice
Huile sur toile
55 x 45 cm