LOT 72

Serge Kislakoff (Yalta 1897-Reims 1980)

Plage du Cap d'Agde

Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche "Serge Kislakoff" et localisé "Agde"
Au dos de la toile, inscriptions manuscrites en rouge de manière partiellement effacée le numéro 216 S.Kis

28 Sep 2022

Plage du Cap d'Agde

Huile sur toile
46 x 55 cm

28 Sep 2022