LOT 73
Serge Kislakoff (Yalta 1897-Reims 1980)
Vue de Venise
Huile sur toile
27 x 46 cm
Signé en bas à droite "S.Kislakoff'
28 Sep 2022
Vue de Venise
Huile sur toile
27 x 46 cm