LOT 23

Sergio Vacchi, Senza Titolo

Sergio Vacchi, Senza Titolo

Sergio Vacchi, Senza titolo. Tecnica mista su carta e olio, Dimensioni: 70cm x50cm. Certificazione: Firmato fronte opera - autentica su foto dell'artista

Time
09 Dec 2019

Sergio Vacchi, Senza Titolo

Time
09 Dec 2019