LOT 23
Sergio Vacchi, Senza Titolo
Sergio Vacchi, Senza Titolo
Sergio Vacchi, Senza titolo. Tecnica mista su carta e olio, Dimensioni: 70cm x50cm. Certificazione: Firmato fronte opera - autentica su foto dell'artista
Time
09 Dec 2019
Sergio Vacchi, Senza Titolo