Sold
Lot 160

Série de 12 couteaux à fruits, les manches en ivoire, les viroles en coquilles : en écrin.
Par Robert Lingeler, poinçon Minerve (950°/°°).
Poids brut : 363 g.
Date
22 Jan 2020
Location

Suggested Available Lots