LOT 160
Série de 12 couteaux à fruits, les manches en ivoire, les viroles en coquilles : en écrin.
Par Robert Lingeler, poinçon Minerve (950°/°°).
Poids brut : 363 g.
22 Jan 2020
Poids brut : 363 g.
22 Jan 2020