LOT 101
Série de 6 couverts en argent à décor végétal Art Nouveau, les spatules chiffrées DL, les fourchettes à 3 dents.
Par Ravinet Denfert, poinçon Minerve (950°/°°).
Poids : 1,024g.
22 Jan 2020
Poids : 1,024g.
22 Jan 2020