LOT 107

Série de DOUZE couverts

Série de DOUZE couverts

Série de douze couverts de table en argent à décor de feuillages en applique. Monogrammés.Poinçon Minerve pour le 1 er titre (950 ‰) de l'argent. Travail parisien vers 1880. M.O: non identifié. Etat d'usage. Poids total : 2110 grs.

02 Dec 2023

Série de DOUZE couverts

02 Dec 2023