LOT 222

Série de six couteaux à fromage manches en... - Lot 222 - Deburaux - Du Plessis

Série de six couteaux à fromage manches en nacre et virolles feuillagées en vermeil 800 °/°°
Poids brut : 263 g.
Accidents lames en inox restaurées.

09 Oct 2020

Poids brut : 263 g.

09 Oct 2020