Unsold
Lot 338

Servante in noce, a quattro sportelli e quattro cassetti con filettature ed intarsi in bosso, piano in marmo verde, finiture in bronzo dorato, piedi mossi, altezza cm. 131x233x53, XX secolo.

Date
17 Sep 11:00 - 28 Sep 2021
Location
Italy