Past - No Sale Price
Lot 230

Service à café en porcelaine "Amherst Japan" à décor Imari, circa 1850, comprenant : 14 tasses, 15 soucoupes, 2 plats carrés, 1 pot à lait et une bol à soupe (quelques fêles)
Date
12 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Fains-Véel