LOT 230

Service à café en porcelaine "Amherst Japan" à décor Imari, circa 1850, comprenant : 14 tasses, 15 soucoupes, 2 plats carrés, 1 pot à lait et une bol à soupe (quelques fêles)

12 Dec 2021
France, Fains-Véel

12 Dec 2021
France, Fains-Véel