LOT 95
Service à liqueur en argent massif poinçon... - Lot 95 - Actéon - Compiègne Enchères
Service à liqueur en argent massif poinçon Minerve, les lèvres à décor de frises de tréfles ciselés comprenant un plateau à bords contours et une suite de six verres à liqueur
Maître orfèvre : DR Paris
Poids total : 283 g
23 Oct 2021
Maître orfèvre : DR Paris
Poids total : 283 g