LOT 241

Service à thé café de 4 pièces égoïste en argent 950 °/°° Paris 1880/1903, orfèvre Edmond Tétard à côtes torses sur pieds ronds, prises fleurs, avec une dédicace, bosselé, Poids brut: 1533g

04 Jun 2020

04 Jun 2020