LOT 205
Service à thé en vermeil (800 millièmes) comprenant douze cuillers à la russe, un passe thé en forme de seau, une pince à sucre et une cuillère coquille. Poids : 317,8 gr Orfèvre : Philippe Berthier, 1841 Minerve Dans un écrin. gainé de maroquin noir, chiffré TC
04 Jun 2020
04 Jun 2020