LOT 478

Service à thé et à café quatre pièces en argent 950/1000ème comprenant: une théière, une cafetière, un sucrier et un pot à lait aux poinçons de l’orfèvre Altenloh, orfèvre de L.L.M.M. Le Roi & Reine à Bruxelles. (Légers coups). Poids total:+/-1800gr.

15 Sep 2021
Belgium, Brussels

15 Sep 2021
Belgium, Brussels