LOT 25

Service de table en porcelaine à décor de... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Service de table en porcelaine à décor de ruban composé de : une soupière, un plat ovale, un ravier, une saucière, six assiettes creuses et quinze assiettes plates
Italie, XXe siècle
Egrénures

13 Oct 2021

Italie, XXe siècle
Egrénures

13 Oct 2021