LOT 148

Service de table en porcelaine à décor de fleurs style Barbeau :
-18 grandes assiettes
-13 assiettes à dessert
-3 raviers
-8 assiettes à soupe
-3 coupes à pieds
Accidents

07 Apr 2020

-18 grandes assiettes
-13 assiettes à dessert
-3 raviers
-8 assiettes à soupe
-3 coupes à pieds
Accidents

07 Apr 2020