LOT 78

Service dit verre d'eau en verre à décor... - Lot 78 - Actéon - Compiègne Enchères

Service dit verre d'eau en verre à décor ciselé avec monture en argent massif poinçon Minerve modèle à rubans croisés comprenant : un verre, une carafe et son plateau
(verre dépareillé)
(accidents et manques)

02 Oct 2021

(verre dépareillé)
(accidents et manques)

02 Oct 2021