LOT 76
Service en porcelaine blanche et filets dorés... - Lot 76 - De Baecque et Associés
Service en porcelaine blanche et filets dorés de Paris composé de :
9 assiettes plates
8 assiettes à dessert
1 soupière
1 saucière et son plateau
2 grands plats ovales
2 raviers coquille
1 saladier
4 plats ronds
1 sucrier sans son couvercle
Fêles et accidents
12 Jan 2022
9 assiettes plates
8 assiettes à dessert
1 soupière
1 saucière et son plateau
2 grands plats ovales
2 raviers coquille
1 saladier
4 plats ronds
1 sucrier sans son couvercle
Fêles et accidents
12 Jan 2022