LOT 76

Service en porcelaine blanche et filets dorés... - Lot 76 - De Baecque et Associés

Service en porcelaine blanche et filets dorés de Paris composé de :
9 assiettes plates
8 assiettes à dessert
1 soupière
1 saucière et son plateau
2 grands plats ovales
2 raviers coquille
1 saladier
4 plats ronds
1 sucrier sans son couvercle
Fêles et accidents

12 Jan 2022

9 assiettes plates
8 assiettes à dessert
1 soupière
1 saucière et son plateau
2 grands plats ovales
2 raviers coquille
1 saladier
4 plats ronds
1 sucrier sans son couvercle
Fêles et accidents

12 Jan 2022