LOT 272

Service verre d'eau en cristal gravé et doré,... - Lot 272 - Le Floc'h

Service verre d'eau en cristal gravé et doré, la monture en argent (manque le plateau, égrenures).

XIXe siècle.

Poinçon : Minerve - Poids brut : 1578,2 g

Haut. : 10,5 à 26 cm

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud

XIXe siècle.

Haut. : 10,5 à 26 cm

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud