LOT 272
Service verre d'eau en cristal gravé et doré,... - Lot 272 - Le Floc'h
Service verre d'eau en cristal gravé et doré, la monture en argent (manque le plateau, égrenures).
XIXe siècle.
Poinçon : Minerve - Poids brut : 1578,2 g
Haut. : 10,5 à 26 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
XIXe siècle.
Haut. : 10,5 à 26 cm