Sold
Lot 140-039533/0001

Servierwagen bzw. Barwagen,

1. Hälfte 20. Jahrhundert, Eichenholz dunkelbraun gebeizt, Eiche furniert, umseitig verglast mit zwei seitlichen Klappen und unterer Ablagefläche, mit Steckrädern, Höhe ca. 74 cm, Breite ca. 97 cm, Tiefe ca. 50 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Date
29 Apr 2019
Sale Price
Location
Austria, Vienna