Unsold
Lot 174

Servizio da tè e caffè (4) - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo

Servizio da tè e caffè (4) - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo Servizio da tè e caffè (4) - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo In buone condizioni - usato, con piccoli segni dell’età. - 1410.26 g Servizio da tavola in Argento 800 Punzone presente ma poco visibile come da foto Tipologia Oggetto : Zuccheriera... more
Date
20 Jan 2022
Reserve Price