LOT 2321
Set composto da sei forchette e sei coltelli in metallo argentato con prese in avorio entro custodia in legno. Inghilterra, inizio secolo XX (lievi difetti)
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan