Unsold
Lot 172

Set di posate (12) - .800 argento - Francia - Seconda metà del 20° secolo

Set di posate (12) - .800 argento - Francia - Seconda metà del 20° secolo Set di posate (12) - .800 argento - Francia - Seconda metà del 20° secolo In buone condizioni - usato, con piccoli segni dell’età. - 599.85 g Set di posate n 12 in argento 800 Punzone presente Tipologia Oggetto : Set di posate composto da forchette - cucchiai - coltelli... more
Date
20 Jan 2022
Reserve Price