Unsold
Lot 6

Set di posate (6) - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo

Set di posate (6) - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo Set di posate (6) - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo In ottime condizioni - usato raramente e con lievi segni di usura e dell’età. - 428.15 g Set di posate n 6 in argento 800 Punzone presente Tipologia Oggetto : Set di posate composto da forchette -... more
Date
20 Jan 2022
Reserve Price