Unsold
Lot 10

Set di posate (8) - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo

Set di posate (8) - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo Descrizione Set di posate (8) - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo In buone condizioni - usato, con piccoli segni dell’età. - 481.1 g Set di posate n 8 in argento 800 Punzone presente Tipologia Oggetto : Set di posate composto da forchette - cucchiai -... more
Date
20 Jan 2022
Reserve Price