Sold
Lot 286

Sèvres. Paire de pots couverts et paire de... - Lot 286 - Gros & Delettrez

Sèvres. Paire de pots couverts et paire de bouillons couverts en porcelaine blanche ornée en bleu du monogramme LP de Louis-Philippe. Marque au revers de Sèvres 1847 et du château de Dreux. Haut : 22 cm – Diam : 22 cm. Restaurations et petits accidents
Date
04 Feb 2022
Sale Price
Location