LOT 337
Seyler,G.D.
Leben und Thaten Friedrich Wilhelms des Grossen, Churfürstens zu Brandenburg. Frankfurt u. Lpz., Knoch (1730). 4°. Mit 62 Textkupfern. 5 Bl., 308 S., 7 Bl. Spät. Hldr. (Vordergel. angeplatzt, etw. berieb. u. best.).
12 May 2022
Germany, Pforzheim