LOT 141
Shepard FAIREY - OBEY (né en 1970)
"Eyes open" Offset lithographie signée en bas à droite au crayon. 90 x 60 cm (à vue).
26 May 2023
France, Aix En Provence
26 May 2023
France, Aix En Provence