LOT 954

Shepard FAIREY (né en 1970) Wetland Powers - 2023 Sérigraphie en couleur sur papier Signé et daté en bas à droite Numéroté 438/550 en bas à gauche 61,5 x 45,5 cm

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes