Shin Sung Hy
"Vers un Espace". Oel und Acryl auf zerschnittener und zusammengeflochtener Leinwand. Auf der rechten Bildseite signiert. Datiert 2000. Verso abermals signiert und datiert. Vom Künstler betitelt. Ausstellungsetikette. Dabei Ausstellungskatalog Galerie Proarta. Ungerahmt. Bildmasse 100 cm × 100 cm Ausstellung: Galerie Proarta, Zürich, 2000 Provenienz: Privatbesitz Kanton Aargau