Sold
Lot 342

Shirin NESHAT (Née en 1957) Sans titre - Série Rapture - 1999

Shirin NESHAT (Née en 1957) Sans titre - Série Rapture - 1999 Épreuve argentique d'époque Signée, titrée, datée et numérotée au verso Édition de 10 exemplaires Image : 38 x 56,4 cm Feuille : 50,4 x 61 cm Provenance : Galerie Jérôme de Noirmont, Paris Commentaire : Vintage gelatin silver print Signed, titled, dated and numbered on the back Edition... more