Sichem, Christoph van II
(1580 Basel - Amsterdam 1658). Juda. - De Propheet Daniel. - De Propheet Sophonias. 3 Holzschnitte. Aus: Bibels Tresoor, ofte der Zielen Lusthof, uytgebeelt in figueren, door verscheyden meesters. Um 1646. 10,8 x 8,2 cm - 10,6 x 8,6 cm. Monogr. im. Druckstock. - Wurzbach 620. - Leicht fl. - Guter Zustand.