LOT 37

Sidney ENDACOTT (1873-1918) Old Courtyard... - Lot 37 - Artenchères

Sidney ENDACOTT (1873-1918) Old Courtyard in Exceter, Cathedral Close et In the Cathedral Close, Exeter Réunion de deux (2) Aquarelles sur papier contrecollées sur carton, signées en bas, titrées au dos sur une étiquette d’exposition de la Worth’s Art Gallery, Cathedral Yard, Exeter 54 x 37 cm et 37 x 54 cm

22 Apr 2024

22 Apr 2024