LOT 98

Siège de gondole en bois mouluré sculpté... - Lot 98 - Daguerre

Siège de gondole en bois mouluré sculpté et laqué, Venise, milieu du XVIIIe siècle.
À dossier évasé, il repose sur un pietement terminé en enroulement.
H. 104 L. 93 P. 40cm

28 Sep 2021

H. 104 L. 93 P. 40cm

28 Sep 2021