LOT 98
Siège de gondole en bois mouluré sculpté... - Lot 98 - Daguerre
Siège de gondole en bois mouluré sculpté et laqué, Venise, milieu du XVIIIe siècle.
À dossier évasé, il repose sur un pietement terminé en enroulement.
H. 104 L. 93 P. 40cm
28 Sep 2021
H. 104 L. 93 P. 40cm
28 Sep 2021